Частое мочеиспускание

Добрый день. У меня щенок 4-5 месяцев, очень часто и много писает, моча прозрачного цвета, промежуток между мочеиспусканием меньше часа. За час может раза 3 сходить! Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо

Здравствуйте. Это может быть цистит, пиелонефрит и другие заболевания, соленая пища. Необходимо обратиться на осмотр и сдать анализ мочи, и крови, сделать узи брюшной полости.