Раздражение на половых губах у ребёнка 6 месяцев
Здравствуйте, появилось сильное раздражение и покраснение, скорее всего из за маленького подгузника. Поменяли размер и начали мазать декспантенолом, ходить без памперсов и купать в ромашке, вроде немного прошло, после посоветовали судокрем, нанесла его и через минут 5 ребёнок начал чесать и плакать, смыла и появилось красное пятно, как после ожога. Опять намазала декспантенолом и сейчас красные пятнышки как аллергия
Здравствуйте, значит вам не подходит данный препарат, запишите себе в блокнот и при визите к врачу обязательно скажите об этом врачу. Попробуйте ванночки с Тантум Розой. Если эффекта в течение 5 -7 дней нет, то одно осмотрите у дерматолога
Принятый ответ