Утрожестан без угрозы

Здравствуйте, беременность 10 недель, пошла вставать на учет и предложили лечь отдохнуть в стационар, я согласилась , но по бумагам я лежу как бы с угрозой . Назначение врача фолиевая и утрожестан 200 на ночь . Я пью фемибион , на утрожестан согласие написала ну раз им надо а сама вставлять не стала, угрозы ведь нет, зачем его вставлять . Не мажет, не кровит, болей нет. Правильно ведь? А если он спросит что ему сказать?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Утрожестан назначают только по показаниям, так как это гормональный препарат.
Что сказать в таком случае врачу - сложно посоветовать.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. В стационаре просто без угрозы вы не можете лежать по документам , поэтому угрозу и выставили. Если нет угрозы на самом деле можете не использовать Утрожестан

Принятый ответ

Здравствуйте
Всё правильно.
Приём препаратов прогестерона строго по показаниям.
Все препараты имеют свою пользу и свои риски