Спаз в желудке эрозия

Здравствуйте имею эрозию желудка. 2 года назад было выявлено и частые изжоги были после приема лекарств прошло давно но сейчас тоже самое история Но плюс к этому спазм в желудке во время еды и после ощущения что спазмит с лева. В желудке и чувство что в этот момент не хватает воздуха на несколько секунд как поступать что? Что делать ?

Эрозия желудка была. Изжога частая есть проблемы с давлением принимаем от давления таблетки
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, получится прикрепить результаты эгдс?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если последнее эгдс было выполнено 2 года назад, то с учетом жалоб необходимо повторить обследование, чтобы оценить состояние слизистой пищевода, желудка и 12пк на данный момент.

Так же рекомендую выполнить 13с уреазный дыхательный тест на хеликобактер пилори, соблюдая правила подготовки. Хеликобактер пилори - инфекция, которая чаще всего является причиной эрозивно-язвенных процессов в желудка и 12пк.