Лучевая нагрузка
Добрый день! Можете помочь в моем вопросе ? В марте 2019г. Проходила флюорографию. В апреле 2020 сделали рентгеноскопию с контрастом(пищевод,желудок,дпк,немного тонкого киш-а задействовали) Между этим в сентябре 2019 я совершила полёт на самолёте 5 часов (2,5 в одну и столько же в другую строну) Нигде не могу найти информацию-на сколько это вредно может быть . И могу ли я лететь в этом году,так же в сентябре. Или лучше воздержаться.
Добрый день. Ваша ситуация совершенно не стоит переживаний. В полёте в современных реалиях, на много порядков выше риски подхватить корона-вирус, нежели получить осложнения от полученной нагрузки.