Беременность 26 недель. Узи и шейка матки — вопрос №2648530
Здравствуйте! 26 недель беременности, как я понимаю.
Сегодня сделала узи по беременности, прокомментируйте его, пожалуйста, все ли в порядке с малышкой и в целом с беременностью? Сказали, что длинные руки и ножки немного, это в норме? Недавно мне поставили гестационный диабет. Пока на диете, занимаюсь плаванием и йогой для беременных, но сахар натощак все равно немного повышен пока.
И второе… у меня шейка матки укоротилась, сейчас 31 мм , это норма? На втором скрининге была 38 мм (6 недель назад).
И еще не могу разобраться, какой срок беременности у меня?
До этого на узи и на приеме врача мне всегда говорили, что отличия от менструации в 2-3 дня, то есть сегодня 26 недель и 1-2 дня. А сегодня узист сказала, что 25 и 3-4 дня… первый раз такое слышу. Помогите, пожалуйста, разобраться во всем. Узи и скрининг прикрепила.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!