Консультация психиатра /

Сдача анализов и атаракс — вопрос №2649308

Доброе утро
Нужео сдать анализ ПТГ и витамин Д
Транквилизаторы ( атаракс) как-вот влияют на сдачу данных анализов?
Пила 36 часов назад атаракс неск дней по 25-35 мг

Возраст: 28

Хронические болезни: ОКР

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Нет не влияет на результат анализов.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, доброе утро!
Еще вопрос - алкоголь влияет на данные анализы ?

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
За сутки до сдачи анализа следует исключить алкоголь.
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте, Атаракс не оказывает прямого влияния на уровень паратиреоидного гормона (ПТГ) или витамина D в крови.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Анатольевна, Еще вопрос - алкоголь влияет на данные анализы ?
Психиатр, Терапевт
Кратковременное употребление алкоголя (1-2 порции) перед анализом вряд ли существенно повлияет на результаты.
Хроническое употребление может привести к долгосрочным изменениям уровней ПТГ и витамина D, поэтому важно учитывать это при интерпретации результатов.
Если у вас есть сомнения, лучше исключить алкоголь перед анализами, чтобы избежать возможных изменений в результатах.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Вы можете продолжить прием атаракса, на результаты ваших анализов он никак не повлияет.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Александра.
Никак не влияет на результаты анализа. Можете дальше принимать атаракс.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, прием не влияет, можете спокойно сдавать, принимать.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Дмитриевна, доброе утро!
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, на любые влияет, лучше в вечер перед сдачей не принимать .
Психотерапевт
Здравствуйте!
Атаракс нет, никак не повлияет на результаты анализов абсолютно.
Клиент
Артур, доброе утро!
Психотерапевт
Алкоголь лучше конечно не принимать перед любыми сдачей анализов, так как это может повлиять на результаты анализов и показать ложные значения.