Сосцевидные отростки

Периодически болят уши и голова . Бывает жжение в ухе,или ноющая давящая боль.Проблем со слухом нет,отита тоже нет. Мрт показало "нижние ячейки сосцевидных отростков склерозированы" что с этим делать?Как это лечится

Здравствуйте.

Повода для переживаний нет. Это вариант нормы.
Возможно в детстве перенесли отит.
Лечить никак не нужно.
А по поводу болей выполните МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ брахиоцефальных сосудов.