Инфицирование последа

Добрый день. Пришли результаты исследования последа. Увидела только сейчас. Ребеночку почти 2 месяца. Родилась 25.09. В 1 месяц прошли все исследования, кроме крови и мочи. Все хорошо. При рождении только были у малышки повышены немного лейкоциты. Но увидела сейчас такое заключение. Испугалась. Что это такое? Чем это грозит для ребенка? Может надо сдать анализы какие то?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Через 2 месяца после рождения ребенку уже не грозит ничего.
Исследователь, непривычный к акушерской терминологии, должен был написать "риск для плода...".
Просто забудьте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое. Хорошего вечера

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совершенно ничем.
Все возможные риски, которые только могли быть, остались по завершению неонатального периода (1 месяц).

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое. Хорошего вечера

Принятый ответ

Здравствуйте

Такой результат гистологии приходит у каждой 2-3й женщины.

Пока биоматериал попадёт в руки врача гистолога, он претерпевает изменения.
Могут описывать воспаления.

Если с вами и ребёнком на сегодня все хорошо, ничего предпринимать не нужно.
Можно об этом заключёнии забыть

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое. Хорошего вечера