Пропало обояние

Добрый день. На днях немного продуло, появился насморк, после чего начало першить горло. После 3-х дней все прошло, но вчера не чуял вкуса, а сегодня вкус появился, но теперь ничего не чую. Лечил насморк каплями глазолин, горло само прошло.

Здравствуйте.

Можно использовать Назонекс или Авамис по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее 1 раз в день до восстановления обоняния