СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохие анализы при беременности, что делать?

Беременность, 24 недели...Первый триместр все анализы были в норме, контролировались четко так как малыш был ЭКО, далее меня отправили после первого скрининга на учёт, встала, анализы были в норме, но месяц назад первые скачки вниз по анализам. Все советы врача соблюдаются и по питанию и по витаминам ,но анализы как будто ухудшаются . Особенно д диммер вверх скачет все выше и выше ну и остальные показатели хуже из раза в раз. Так же запоры замучили, И воду пью и ем уже чуть ли не траву и овощи ,но это какой то кошмар. Переживаю за малыша.

Гастрит
33 года
22 Ноября 2024·Просмотров: 118·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
У вас идеальные результаты анализов. С некколькими измернениями , характерными для беременности.
Кроме Д-димера. Его при беременности не определяют и не интерпретируют. Он всегда хаотично высок и диагностической ценности лишен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Игорь Игоревич, подскажите,а что делать с запорами. Очень тяжело. Раз в неделю в туалет получается сходить , простите, с проблемами

Принятый ответ

Попробуйте принимать Форлакс, 1 пакетик в день. Как раз то, что нужно - он лишен раздражающего действия, действует только на кишечное содержимое.

Здравствуйте! В лаборатории референтный значения указано для небеременных, у вас анализы хорошие, не переживайте. Ддимер при беременности в норме высокий так как кровь сгущается чтоб не было кровотечений и чтоб сохранить беременность. Повода для переживаний нет. Легкой Вам беременности ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.