Боль в правой части лба

Добрый день! Последние 2 недели каждый день болит голова, болела при наклонах, чувствовала пульсацию, помогали таблетки от боли. Сейчас боль локализуется только в передней чести лба справа и только при надавливании на него (при наклонах не болит), боль не проходит, таблетки уже не пью. Помимо этого постоянные стрессы, аллергический ринит, температура 36.8, давление 120/60, пульс 70. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться.

Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?