Консультация психолога /

Что делать? — вопрос №265170

Хочу вернуть назад семью, что делать, как поступить? Сама она как бы хочет но своих родственников боится, двое детей 3и10 лет им. Не хочет быть женой военного а хочет чтобы я был рядом и работал рядом. Она злая на меня. Мы любим друг друга, но и боится. Другого мужчины у её вроде нет. Помогите как мне поступить?

Психолог, Сексолог
Для настоящей любви можно кардинально менять жизнь. Если девушка вам так важна, докажите это поступками. Родители не помеха, им главное, чтоб их ребёнок был счастлив, в достатке и безопасности. Если вы все это сделаете, то родители никак не смогут помешать и скорее всего не станут.
Психолог
Здравствуйте, Абдулла! Вы подробно описали противоречивые чувства своей жены: она любит Вас и хочет жить вместе, но боится родственников; она хочет, чтобы Вы были рядом, но не хочет, чтобы Вы были военным. С Вашей стороны есть любовь к ней и желание вернуть семью. Но Вы совсем не пишете о том, что послужило причиной распада семьи, какова была Ваша роль в произошедшем. Не разобравшись с этим, не проведя работу над ошибками, Вы рискуете тем, что не сможете наладить отношения и вывести их на новый уровень. Удачи!

Психолог
Добрый день!
По какой причине Вы поругались?
У Вас был конфликт, она боится повторной ситуации и поэтому у нее есть страх начинать отношения с Вами заново. Докажите ей действиями и поступками, что Вы изменились, что Вы готовы быть другим и найдите вместе компромисс в принятии решений.
Что ее пугает в том, что Вы военнослужащий? У Вас тем самым отношения на расстоянии? Необходимо разрешить вопрос о ее сомнении насчет этого.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!