Малыш не сидит
Здравствуйте малышу 7 месяцев не сидит и не ползает! Сидит он как неваляшка..бить ли тревогу? Что делать?
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, если ребенок освоил другие моторные навыки (переворачивание на живот через обе стороны, на спину, вертится вокруг своей оси, берет игрушки обоими руками, тянет ручки, ножки в рот), то нужно просто подождать. Предлагайте игрушки ребенку чуть подальше, чтобы стимулировать его к ползанию.