Повышены нормы в анализах
Здравствуйте, на протяжении месяца периодически появляются кровянистые выделения из влагалища,результаты са125 "95",НЕ4 "55,90", ROMA-2 "36,1" есть ли онкология?
54 года
Добрый день!
С данными жалобами в первую очередь нужно обратится к гинекологу, пройти осмотр, выполнить мазок на онкоцитологию + УЗИ органов малого таза.
Данные онкомаркеры не специфичны для онколопатологии женской репродуктивной системы и могут повышаться в ответ на множество факторов.
Екатерина Романовна, спасибо за ответ