Подбор КОК

Здравствуйте, что необходимо сдать из анализов, чтобы начать принимать КОК? И какие выбрать

Хронических заболеваний нет, не курю. Есть один ребенок.
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 6-7 день цикла.
Ущи молочных желез.
Сдать мазок на онкоцитологию из шейки матки.

Можно использовать кок Джес, Логест.
Из не таблетированных форм пластырь Евра, кольцо Новаринг

Здравствуйте,есть ли какие-то заболевания по гинекологии?
Стоит сдать онкоцитологию . Узи молочных желез ,и на 5-7 день цикла сделать узи органов малого таза.

Здравствуйте!
Выполнить Узи органов малого таза на 5-8 день цикла, узи молочных желез.
Сдать мазок на онкоцитологию.
ОАК, коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сделать обследования: ОАК, коагулограмма. Мазок на онкоцитологию.
УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла.
Можно начать с микро- и низкодозированных КОК: Джес, Димиа, Ярина.
А также кольцо Новаринг или пластырь Евра ( если не хотите принимать каждый день таблетки).