Температуры 37.2 на протяжении 3 мес
Заключение рентгенолога - Заключение: Фиброзно кавернозные, кальцинированные диссеминированные изменения легких, эмфизема легких. Плевральные шварты справа. Архив ТБС.
Нет
43 года
Добрый день.
При Данном описании рентгенограммы, так же с учетом наличия клинической картины - в первую очередь необходимо исключать рецидив туберкулеза. Необходима очная консультация фтизиатра.
Здравствуйте, Светлана. Посетите фтизиатра очно для исключения туберкулезной инфекции.
С уважением!