Хроническая молочница как лечить?

Здравствуйте, развилась хроническая молочница, флуконазол, клиндацин пролонг, не помогают. С середины цикла все повторяется. Уже пол года мучаюсь.

В целом нет, только молочница теперь
34 года

Принятый ответ

Доброе утро! Какие анализы Вы сдавали?

Здравствуйте, прикрепила.

При хронической молочнице необходимо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антимикотикам.

Есть же, последнее фото. Или это не то?

Это только на чувствительность к антибиотикам, а антимикотики не смотрели

Нет, не смотрели(

Вот надо посмотреть обязательно и тогда все можно вылечить

Спасибо, надеюсь это поможет.

Обязательно