Консультация дерматолога /

Офломил при беременности — вопрос №2652862

Начала лечение грибка ногтей с сентября, в ноябре узнала о беременности. Можно ли продолжать лечение Офломилом?

Возраст: 36

Дерматолог
Здравствуйте, при беременности не рекомендуется .
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Нет, лучше отложить лечение препаратом.

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, препарат не рекомендуется к применению во время беременности и в период грудного вскармливания. После лечение стоит продолжить.
Венеролог, Дерматолог
да можно. Примечании применении не всасывается критическое количество вредных веществ.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, при наружном применении ничего страшного нет, можно использовать
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте! Опасного нет, он работает местно, но Необходимо прекратить и перейти на рр клотримазола 1 р в день до отрастания ногтевой пластинки.
Клиент
Татьяна Сергеевна, он будет эффективен? У меня довольно большая площадь поражения одного ногтя
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Да, препарат также хорошо работает, перейдите лучше, так безопасно и оказывает противогрибковое лечение.
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье и скорейшего роста здоровых ногтевых пластинок ?