На экспресс-тесте на беременность слабая вторая полоска .

Здравствуйте . Мне 48 лет . Менструации приходят регулярно. Тут задержка уже почти месяц . За 2 месяца до этого сильно тошнило и продолжает тошнить . Сделала узи . Беременность не обнаружили . Доктор сказал что матка в таком состоянии , в каком бывает либо перед беременностью , либо перед месячными . 2 года назад, было подобное( тоже слабая полоска *) , но потом пришли менструации . Очень сильно всегда тошнит. Что это может быть ???

Нет
48 лет

Здравствуйте, проведите тест ХГЧ- анализ крови , при отрицательном результате возможно ПМС
Сдайте ФСГ, ЛГ, АМГ- как маркеры менопаузы