На экспресс-тесте на беременность слабая вторая полоска . — вопрос №2653055
Здравствуйте . Мне 48 лет . Менструации приходят регулярно. Тут задержка уже почти месяц . За 2 месяца до этого сильно тошнило и продолжает тошнить . Сделала узи . Беременность не обнаружили . Доктор сказал что матка в таком состоянии , в каком бывает либо перед беременностью , либо перед месячными . 2 года назад, было подобное( тоже слабая полоска *) , но потом пришли менструации . Очень сильно всегда тошнит. Что это может быть ???
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!