Пью эсциталопрам. Нельзя антибиотики при цистите
Здравствуйте. Начался цистит, но нельзя антибиотики, никтроксолин и обезболивающие, пишут совместный прием опасен для сердца. Посоветуйте пожалуйста, что при цистите можно принять, как боль снизить при мочеиспускании?
Добрый день, необходимо употреблять жидкости до 2-3 литров в сутки, можно начать прием канефрона 3 раза в день 2 недели. Рекомендую сдать бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Так же фемофлор 16 мазок
Алина Алексеевна, в интеренете пишут, что Канефрон тоже нельзя с эсциталопрамом( что делать?
Принятый ответ
К сожалению лечение инфекции мочевыводящих путей лечится только с применением уросептиков, антибиотиков. Вам необходимо обговорить с врачом приостановку приема антидепрессанта на период лечения
Здравствуйте. В этом случае вам лучше проконсультироваться с урологами, они более осведомлены в таких вопросах
Добрый вечер. Чтобы уже сейчас снизить проявления цистита , старайтесь употреблять большое количество воды, свежесваренного клюквенного морса. Исключить жирное, жареное соленое. Держите ноги в тепле. Обязательно сдать общий анализ мочи и бак посев с чувствительностью к антибиотикам. И да, консультация уролога.