Беременность
У меня завершается первый триместр. Каждый день работала с ноутбуком, ставя его на живот. Чем это грозит?
Здравствуйте.
Ничем не грозит. Современные ноутбуки не дают никакого вредного излучения, способного повлиять на развитие плода.
Но лучше всё таки работать за столом.
Здравствуйте. Это абсолютно ничем не грозит, даже не переживайте, на развитие беременности это никак не скажется
Принятый ответ
Здравствуйте, вреда для малыша нет, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничем, никакого вреда нет
Добрый день.
Да ничем это вам и вашему малышу не грозит.
Не стоит так переживать, работайте как вам удобно.
Если сильно тревожитесь по этому поводу, результаты скрининга ответят вам на все вопросы. Но я уверена, все у вас хорошо.
Здравствуйте, ничего страшного не будет. Излучение от современной техники не вредит здоровью людей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет. Для сохранения осанки и чтобы не перенапрягать позвоночник, желательно работать за столом. А так своевременно пройдите пренатальный скрининг .
Легкой вам беременности!
Здравствуйте! Абсолютно ничем не грозит , не переживайте) в целом, можете работать так, как удобно вам, но лучше будет все-таки , если будете работать за столом (более физиологичная поза для работы за компьютером).