Дисфагия, рак легкого — вопрос №2653481
Здравствуйте, папа болеет уже более года раком легких. Проходили лечение, несколько курсов химия терапии. Опухоль растёт, состояние ухудшилось. Последние три недели не может есть, рвотный рефлекс и рвота,ощущение комка в горле. Последние три дня не ест совсем, сразу рвота, не может глотать. Пьёт только смесь нутридринк. Сделали кт 19.11 опухоль увеличилась на 5мм,и увеличилась жидкость. Нет результата на руках все со слов доктора. Кт органов шеи сделаем только 26.11. Из лечения принимает железо и пластырь обезболивающий. Как облегчить состояние, очень страшно что ничего не может кушать. Помогите пожалуйста, что нам делать дальше
Возраст: 65
Хронические болезни: РакНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!