Укусила собака
Меня укусила уличная собака , когда я решила ее покормить. укус бы не сильный , не до крови. Она как бы прокусила кожу , и выплыл синяк.. от прививки от бешенства я отказалась, какова вероятность заболеть им?
вероятность просто существует. поэтому разработаны протоколы вакцинации для профилактики бешенства.