Что вас беспокоит?

Диазепам и зависимость

Доброго вечера, уважаемые Профессора! Подскажите, принимаю 1/4 диазепама 5мг, если вот даже больше 2х недель принимать такую маленькую дозировку возможна ли зависимость? Или это относится только к более высоким дозировкам?

Нет
22 года
23 Ноября 2024·Просмотров: 97·Антон, Томск

Здравствуйте, от препарата в любых дозировках может возникнуть зависимость. Тут важно сколько вы его принимаете и почему. Препарат лучше принимать по необходимости, иногда назначают и более, чем на 2 недели, но по показаниям. И конечно это не должно быть месяцами-годами беспрерывно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.