Консультация детского гинеколога /

Опухла половая губа — вопрос №265412

Здравствуйте, мне 15 лет, у меня 03.06 вечером я заметила что на правой половой губе появилась шишка, при прикосновении немного больно, на следующий день она увеличилась, полового акта не было, помогите пожалуйста, страшно идти к гинекологу...

Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! Это воспаление бартолиниевой железы, надо прикладывать мазь Вишневского 2 раза в сутки несколько дней. Если не пройдёт или усилится боль, то обращайтесь к гинекологу. Выздоравливайте!)