СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Больв животе у ребенка 9 лет

Здравствуйте, сын второй день(через день) жалуется на боли в животе в районе пупка.Преимущественно вечером. Тошнит, но не рвёт. Стул в дни когда болит живот, жидкий. Температуры нет, мам не бледный, завтра посмотрю на предмет налёта на языке. Питание разнообразное, на завтрак каша, в обед обязательно первое и второе. Ограничиваем в хлебе, и во всём что с ним связано.

5 Июня 2020·Просмотров: 181·Александр, Кострома

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый день. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости. Можно давать фосфолюгель по 1 пакетика 3 раза в день за 15 минут до еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Людмила, здравствуйте. Возможно жалобы на переедание. Нахватался булок перед сном. Посморю на него пару дней,в течении дня жалоб нет. Если ситуация не изменится, то пойдём на УЗИ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.