Кожа ребенка
Добрый день! Ребенку 9 месяцев. Пару дней, как начали появляться небольшие покраснела и шелушения на коже. Поражена тыльной часть ручек, икры, и пару очагов на животике(фото прилагаю). Ранее в 4 месяца был контактный дерматит. Минимизировать контакт с водой, крем Неонатонин, ля рош липикар. Всё прошло. Что это и как помочь?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте , это похоже на проявление раздражительного дерматита. ограничить водные процедуры , наружно на очаги эмульсия или крем адвантан , после снятия воспаления постоянное использование увлажняющих средств