Почему врачи не предпринимают ничего
Отца положили в больницу,прошло 2 операции на ноге (атеросклероз,)не получилось упустили артерию,ампутировали ногу ,отец стал бредить на всех нападать ,начались глюки ,не спит вообще.Врачи уже 5 день не меняют препарат,колят все без изменений ,нужно поменять обезбол.антидеприсант либо прекратить колоть
Вероятно у вашего отца развился послеоперационный делирий. Из него выходить могут достаточно долго. Так что в данной ситуации надо ещё подождать