Анализ во время приёма антибиотиков

Добрый день! Прописали антибиотик Амоксиклав 875+125мг.У меня гнойная ангина. Пить 2 раза в день по одной таблетке 7 дней. Но у меня во время приёма антибиотиков сдача мочи на содержание наркотических веществ перед въездом на объект у все обязательно Подскажите, пожалуйста, могут ли вещества, находящиеся в Амоксиклавечто-то показать на тесте на наркотики? И еще я пшыкаю в горло Граммидин и Фарбентум и Ангидак, если их пшикать тоже тест на наркотики будет испорчен?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Амоксиклав и ваши спреи для горла никак не повлияют на результат теста на наркотики. Вам можно спокойно продолжать лечение, не беспокоясь о сдаче анализа. Если у вас есть дополнительные сомнения, можете упомянуть список принимаемых лекарств перед сдачей теста.
В случае сомнений (что маловероятно), можно провести более точный тест (например, с использованием газовой хроматографии или масс-спектрометрии), который исключит ошибку.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Можно продолжать назначенное лечение, на результаты тестов эти препараты не влияют.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, эти препараты не влияют на результат теста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты не содержат наркоьических веществ. Поэтому тетс будет отрицательным. Так же содержание спрта в спрее минимально и никак не отразится на тесте.