Назначения по анализам
Здравствуйте, посмотрите анализы, беспокоят выделения в середине цикла. Жёлтые, с запахом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нарушение условно патогенной микрофлоры, можно рекомендовать использовать вагинально Макмирор 1р в день 8 дней, цитология у вас в норме
Принятый ответ
Добрый день, по результатам цитологии, патологии нет, повторный мазок через 1 год
По результатам мазка на флору, выявлен рост кандиды, необходимо пройти лечение, можно использовать свечи Макмирор комплекс на ночь вагинально 8 дней или же свечи Полижинакс
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату мазка дрожжевой кольпит
В качестве санации можно использовать свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь.
Если жалобы будут рецидивировать, нужно сдать более расширенный мазок Фемофлор скрин
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
По результатам ничего страшного, но учитывая жалобы, вероятно у вас кандидоз.
Рекомендую свечи нео пенотран форте по 1 свече во влагалище 1 раз в день на ночь 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации можно рекомендовать аппликаторы клиндацин 6 пролонг шесть дней во влагалище на ночь, перорально пропить лактобактерии например вагилак проледи по одной капсуле два раза в день в течение месяца.