Онемела правая рука и щека

Проснулась утром и поняла что онемела правая рука частично и щека, решила сделать кт чтобы исключить инсульт, но не понимаю заключение

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследования

Марина Алексеевна, прикрепила

Симптомы сегодня появились?

Марина Алексеевна, да

ОНМК не исключают(инсульт), но по КТ в первые 72ч тяжело поставить инсульт, он не всегда виден, вот по МРТ сразу можно поставить.
В любом случае вам показана госпитализация в неврологический стационар ОНМК больницы.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях необходим очный приём невролога. Можно обратиться в дежурную больницу.
Инсульт виден лучше на МРТ головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте! Для диагностики ОНМК в первые часы показано проведение МРТ, КТ может оказаться малоинформативна. Вы можете обратиться в дежурный неврологический стационар.

Принятый ответ

Доброго времени суток! Лучше сделать МРТ головного мозга для исключения ОНМК

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендуется пройти МРТ головного мозга для исключения ОНМК
рекомендуется обратиться в неврологический стационар