Ребенок погрыз шарик от тараканов

Здравствуйте,ребенок 2 года , в гостях нашел борный шарик от тараканов и погрыз его , пока симптомов не было , пыталась вызвать рвотный рефлекс ,не получилось , дала смекту , поможет ли она в первые минуты ? Что делать ? Шарик был разгрызан ,но она его не съела и не проглотила , возможно крошка попала

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Необходимо следить за состоянием.
Не должно быть признаков интоксикации (тошнота , рвота , головокружения , вялость , сонливость) и аллергических проявлений (крапивница , отек) .
Если всего этого нет , значит обошлось .
Давайте смекту первые 3 суток.