Помогите, пожалуйста, расшифровать ктг

Добрый день! Записали ктг, дали ответ на руки, врача на участке нет, сказали подойти к другому, врач пару секунд глянул и отправил домой, ничего не сказав. Фото ктг прикреплю. Пожалуйста, посмотрите, все ли нормально по ктг. Срок 30+5

Принятый ответ

Добрый день.
Подкрепите фото.

Алексей, уже)

Это физиологический тип КТГ - норма.

Алексей, спасибо)

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. у Вас отличное КТГ, с ребеночком все в полном порядке! не переживайте)

Любовь, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. По ктг все хорошо. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Хорошее КТГ) С ребеночком все в порядке!!!

Принятый ответ

Добрый день. Все хорошо! Ктг отличное! Не переживайте!

Добрый день! КТГ вариант нормы! Не волнуйтесь. Удачи!

Добрый день! У Вас хорошее КТГ для Вашего срока. Не переживайте!)