Сильно выпадают волосы — вопрос №2656995
Здравствуйте! Мне 19 лет, с начала ноября стали сильно выпадать волосы, вот уже месяц сыпятся без остановки, причем даже сами. Когда расчесываюсь вся расческа в волосах, уже подсчитываю, потому что боюсь, не знаю, что делать, около 60 волос с расчесывания. Когда мою голову, собираю целый клок, очень переживаю, начала пить кальций, использую Эсвицин, розмариновое масло, но сыпятся как и сыпятся, густо та ушла конечно. В августе покрасила несколько прядей в первый раз, но все было отлично до ноября. Не думаю, что проблема в окрашивании, даже за корни не задевали. Волосы у меня примерно до середины спины сейчас. подскажите, что делать, к трихологу дороговато идти, но я уже в отчаянии, боюсь начать лысеть и остаться без волос.
Возраст: 19
Хронические болезни: Хронических болезней нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!