Узел на щитовидной

Добрый день. На УЗИ щитовидной обнаружили гипоэхогенное образование с чётким кортуром, размером 1.3*0.9*0.8 с перенодулярным кровотоком tirats 2 , васкуляризация щитовидной повышена, эхогенности усилена. Левая доля увеличена. На анализах ттг - 2. 680 т4 - 15, Т3 - 7.8 АТ АТ к тпо -1.5т пролактин 272 на 3 4 день цикла. + на УЗИ брюшной полости увеличена немного печен, усилена эхогенности печени и поджелудочной. Подскажите мои дальнейшие действия? Какие ещё анализы сдать перед посещением эндокринолога для полной картины ? Было резкое повышение веса в беременность,за 2 месяца 15 кг, прошло уже 2 года, состояние постоянной усталости, хочется спать, раздражительность. Раньше таких симптомов не было.

Здравствуйте. Узел в щитовидной железе более 1 см требует проведения пункционной биопсии (ТИАБ) и необходимо сдать кровь на кальцитонин. Также учитывая жалобы и изменения по узи ОБП сдайте ОАК, биохимию (билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин, общ белок, сахар,холестерин), Вит Д, ферритин, инсулин и гликированный гемоглобин.