Невралгия или сердце ?

Здравствуйте! После стресса, переживаний в течение недели колит со стороны сердца, и тяжесть посередине груди , распространяющиеся по груди. , боль в спине, также иногда чувствую нехватку воздуха, но тоже скоротечно. Ночью, когда только засыпаю, появляется странное чувство, как будто ударили посередине груди, потом проходит.

ВСД, киста шишковидной железы, варикоз
23 года

Здравствуйте
Данные симптомы не связаны с патологией сердца.
Рекомендую в такие моменты успокоительное.
Скорее всего невралгия.
Также курсом магне в6 1 мес.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Пью Валемидин. Но пока все равно беспокоит. Даже не знаю уже что делать, переживаю

Попробуйте выпить успокоительное.

Валемидин и есть успокоительное ☺️

Принятый ответ

Можно валемидин