Тошнота постоянно
Добрый вечер. Замечаю,что часто стало тошнить. Хронический гастрит уже более 15 лет, но диеты и лечения не придерживаюсь. Сейчас часто нервничаю. Совсем плохо и ночью тошнит,если покушаю что-то жирное,соленое,жареное или "переем". Также кажется,что тошнит, как от чувства голода,но при этом не голодна. Такое состояние недели две длится.
Гастрит, всд
30 лет
Добрый вечер
Вероятнее всего , по описанным вами симптомам есть желчный рефлюкс, который вызывает раздражение слизистой желудка. Когда вы проходили гастроскопию?