Редко ходит в туалет по большому

Здравствуйте.Ребенок в возрасте четырех месяцев плохо ходит в туалет по большому раз в 4-5дней.Начала давать по маленькой ложке пюре чернослива ,брокколи, сок груша, яблоко, вообще вздутие началось все бурлит в животике

Гепатит "С"
41 год

Здравствуйте! На каком вскармливании ребенок? Действия Ваши верные, но соки лучше отложить до достижения возраста 8 месяцев.