Совместимость препаратов
Здравствуйте! Принимаю практически на постоянной основе Дулоксетин 30 мг , осенью весной бывает принимаю по 60 - 90 мг. Дерессия, тревога, ПА. Сейчас у меня началась предменопауза. Гинеколог назначила принимать Менсе, а там в составе триптофан. Можно ли Дулоусетин принимать и Менсе? Не будет ли серотонинового синдрома?
Мигрень, спандилоартроз.
47 лет
Здравствуйте, не будет, можете принимать.
Препараты совместимы
Здравствуйте, можно, безопасно, не волнуйтесь.
Здравствуйте. Не переживайте, препараты совместимы. Но можно выбрать БАД из без триптофана. + добавить психотерапию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, не переживайте!