Что вас беспокоит?
Качество циркумцизио/обрезания.
Здравствуйте. Две недели назад сделал обрезание крайней плоти. Не могли бы вы посмотреть и оценить, так сказать, качество операции? Операцию делал больше по мед.показаниям и в целях гигиены. Перед операцией объяснил хирургу что хотелось бы чтобы он всю крайнюю плоть не убирал. Дело в том, что физиологически в состоянии эрекции ПЧ у меня увеличивается достаточно сильно. Боюсь что кожи может не хватить если все убрать. Врач выполнил операцию с оставлением внешней фасции или внешнего листка крайней плоти. В общем след.вопросы: как по-вашему выполнена операция и делают ли обрезание в таком стиле?
Принятый ответ
Добрый вечер. на мой взгляд, всё ок.
И можете не переживать, даже при полном удалении крайней плоти не нарушается функциональность полового члена, так как кожа у основания и в области ствола очень эластичная и способна компенсировать натяжение при эрекции.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото всё ровненько, без признаков воспалительного процесса. Продолжать соблюдать лечащего врача, половой покой соблюдать в течение месяца после операции.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Криминала нет. Всё хорошо. Повода для волнения нет. Со временем всё ещё лучше будет.
Похожие вопросы по теме
- 25 Августа 20177 ответов
- 8 Марта 20243 ответа
- 4 Апреля 202411 ответов
- 25 Июня 20242 ответа