Сердце беспокоит
Регургидация митрального и аортального клапана 1 степени, подазрение на бак. эндокардит. 4.12 назначено эхо кг через пищевод. Холтер-Экстрасистолия правого желудочка 10 процентов от суточного показателя, по шкале -4а. С 3.11 метопролол 25 *2 раза в день, успокоительные, железо. 5 дней принимаю аторвастатин. 28.11 эндокринолог, тт3 и а/т ниже нормы. 24.11 сердце булькало, хрюкало, хрипело, легкие чистые, ЭКГ хорошее- в црб обращалась, терапевт слушал, кардиолога нет. 25.11 -сердце дергается, коротит, подваливает. Что со мной? Что происходит с сердцем? Какие лекарства пить? Метопролол не помогает. 41 год, 175см, 62 кг
Здравствуйте, беспокоят вас перебои в работе сердца? Можете прикрепить анализы крови.?
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, все свои обследования.
Описанные вами жалобы характерны для экстрасистолий, которые у вас на ХМ выявлены.
Обязательно необходимо консультация эндокринолога. (Если изменения ТТГ)
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследований
Здравствуйте
Что имеется из обследования, прикрепите, пожалуйста
Вы не видите подгруженные документы?
Доброе утро, Елена
Прикрепите пожалуйста, фото обследований
Постараюсь помочь ?
Документы прикрепила.
Вы не видите подгруженные документы?
Елена , да.
Я все вижу .
В настоящее время работаю в кардио реанимации
В ближайшее время все проанализирую и Вам отвечу
Принятый ответ
Елена , обследования проанализировала .
Подозрение на бактериальный эндокардит клапанов сердца , из-за этого снижена сократительная функция сердца . Абсцесс??
По холтеру желудочковые нарушения ритма сердца.
Всвязи с Вашими симптомами, советую вызвать скорую , необходима госпитализация на кардиологическое отделение!
Дальше дообследование. , в том числе посев крови и курс антибиотиков и антиаритмическая терапия
Дальнейшее обследование должно быть в стационаре !
Не теряйте время, пожалуйста ?
Я была в црб. Кардиолога нет. Они смеются надо мной. Терапевт говорит что все у вас хорошо. ЭКГ хорошее. Я была позавчера