Анализ мочи при беременности

Добрый день! Прошу посмотреть анализ мочи, срок 9 недель На этой неделе болела простудой,вот только пошла на поправку Могут ли быть повышенные показатели связаны с перенесенной простудой или это что-то другое? Какие мои действия сейчас? Врач говорила,что позвонит,если что-то будет плохо по анализам,но может,ещё не успела посмотреть Прошу Вашего комментария и рекомендаций Может,надо что-то в питании корректировать...

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы подмывались перед сбором мочи ?
Вход во влагалище прикрывали тампоном ?

Водой подмывалась,прикрыла туалетной бумагой,но когда стала собирать анализ,бумага отвалилась и упала в унитаз

Ну и также,я собрала мочу с утра где-то около 10 утра,а отнесла примерно в 12:30
до этого хранила в холодильнике,ну и плюс дорога в поликлинику около часа

Критичного по сути ничего нет
Белок завышен скорее всего из-за того ,что выделения из влагалища попали в контейнер
Лучше использовать тампон ,глубоко можно не вводить

Попробуйте еще раз пересдать через несколько дней

Поняла,спасибо!
Подскажите, а реакция на кровь с чем может быть связана?

Может быть связана с наличием кристаллов солей ,они повреждают эпителий мочевыводящих путей

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы подрывались перед сбором мочи, тампон во влагалище ставили?