Ингаляции с беродуалом +пульмикором
мне врач прописал ингаляции с беродуалом +пульмикором по время ингаляции у меня начинает сильно кружиться голова усиливается кашель боль в груди начинается треммор рук и учащается серцебиение. это так и должно быть? или нужно что то поменять в лечении?
Добрый вечер!
Так не должно быть. Вы оба препарата добавляете в ингятор сразу или дышите поочерёдно?
Добрый день! Сколько капель беродуала добавляете?
Здравствуйте. Это побочное действие Беродуала. Снизьте дозу или останьтесь на одном Пульмикорте.