Что такое тиреоидит?

При сдаче анализа на гормоны Т4 свободный 0.85 при референсном интервале 0.89 - 1.52. Что это означает? И что такое тиреоидит? У меня в заключении он под вопросом.

Хронический тонзиллит
66 лет

Здравствуйте!Тиреодит -воспаление щитовидной железы .Какой именно тиреодит ставят под вопросом?Какие еще анализы сдавали ?есть значение ТТГ ,ат к ТПО.УЗИ ЩЖ?