Что делать если у котёнка на груди торчит косточка
У моего Британского котёнка после двух недель проживания дома, у него в груди появилась как косточка, которая торчит у него. Примерно я непомню когда она у него появилась. Весь день он спит и спит, поел три раза, вот хотел звонить в скорую. Посоветуйте что мне делать.
Здравствуйте. Надо отвезти котенка в клинику на осмотр, сделать рентген грудной клетки, могут быть в рожденные патологии грудной клетки.