Конъюнктивит

Здравствуйте, кот заболел Конъюнктивитом, на голове образовалась лысина похожая на лишай, так же еще 2 кошки и собака заразилась от него, конъюнктивитом и в этом же месте на голове тоже полысело, это лишай, или что то связанно с конъюнктивитом???

Здравствуйте. Для дифференциации что это инфекция или лишай или и то и другое, необходим осмотр врача, анализы на лишай и респираторные инфекции.