Конъюнктивит. — вопрос №1877818
Здравствуйте. Вчера ехали в поезде и проснулся ребенок с красным глазом. Ребенку 6 лет. Чесался у него он немного. Гноя не было. И вчера же мы поставили прививку полиомиелит (первую), педиатр разрешила. Только мы не спросили у нее чем капать глазик. Позже появилось немного гноя. Я глаз ему промываю физ раствором и капаю тобрекс по 2 капли. Сегодня присоединился второй глаз. Скажите правильно ли я делаю или нужно капать другие капельки ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!