Проверить анализы
Была на приеме у врача поставили Хронический цервицит и Бактериальной вагиноз после па есть небольшая кровь , и врач сказал гнойные выделение шейка матки воспалена , посмотрите анализы на прием только на следующей неделе
Ангелина, здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста. Онкоцитологию сдавали?
Лидия Владимировна, прикрепила
Принятый ответ
Ангелина, можно проставить Клиндацин Б пролонг 6 дней либо Лименда 7 дней вагинально. Пропить капсулы Вагилак по 1 в день в течение месяца для восстановления флоры. По мазку признаки баквагиноза
Лидия Владимировна, Иза этого кровь присутствует? Не большая ну есть
По поводу кровянистых выделений нужно обследовать шейку матки, осмотр в зеркалах и жидкостная онкоцитология
Здравствуйте! По мазку есть ключевые клетки, что говорит что есть воспаление, в таком случае рекомендуется свечи неопенотран 7 дней, далее лактожиналь 14 дней для восстановления флоры влагалища
Гузель Альфредовна, Иза этого идет чуть кровь ?