Красные пятна

У моей дочки(7месяцев) появились красные пятна на теле, около шеи на плече и на локте, сейчас они не ярко красные, шершавые, небольшого размера. Которые на груди, она их чешет. В 3 месяца, у нее под шее был очаг потницы, его вылечили и потом стали такие пятнышки появляться и пропадать, а сейчас не проходят.

Нет
26 лет

Здравствуйте, приложите фото.

По описанию могу предположить атопический дерматит, ксероз. Рекомендую использовать эмоленты: наносить толстым слоем после купания на влажную кожу + в течение дня (ля рошь,биодерма, атопик, топикрем, цераве, авене, лакри...). Купать ребенка не более 5-10 минут, кожу не тереть, а промакивать. Купать можно с маслом для купания для атопичной кожи (те же фирмы).
Дома создать оптимальные условия:температура 22-24 градуса, влажность 40-60 %.